Главная » 2016 » Сентябрь » 21

15 сентября 2016 года во дворце Молодежи г. Уфы состоялась Республиканская выставка сельскохозяйственной продукции «Юннат – 2016».

Целью организации Выставки является развитие интереса у детей к сельскохозяйственному производству через непосредственное их  участие в практической деятельности. Сельскохозяйственную продукцию, выращенную на учебно-опытных участках образовательных организаций, результаты опытнической и исследовательской работы, изделия из природного материала, цветочные композиции, консервированную продукцию  на Выставку представили обучающиеся образовательных организаций 38 муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан. Защита конкурсных работ и представление экспозиций Выставки проводилась по номинациям: «Полеводство», «Овощеводство», «Плодоводство», «Цветоводство», «Лекарственные растения», «Пчеловодство», «Ландшафтный дизайн и архитек ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Lulu | Дата: 21.09.2016