Главная » 2016 » Сентябрь » 27

По традиции 23 сентября в школе прошел долгожданный и любимый ребятами осенний турслет, посвященный Дню здоровья. Начался он с организованной эвакуации  обучающихся гимназии.

И конечно же, ребят ожидало  традиционная туристическая эстафета и соревнования, а также море позитива и хорошего настроения.

В кроссе приняли участие учащиеся  5-х  - 11-х классов. Забеги прошли в нескольких возрастных категориях. Сначала стартовали ребята  средних классов, затем  старшеклассники.

Поучаствовав в соревнованиях, ребята получили заряд бодрости и энергии на предстоящий учебный год. Победителей наградили грамотами .

Но а погода в этот день была просто замечательная, точь-в-точь как в стихотворении «Осень 1830 года»  Баратынского Евгения Абрамовича.

Отрывок из стихотворения

… Как осень хороша! как чисты небеса!

Как блещут и горят янтарные леса ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: Lulu | Дата: 27.09.2016