Главная » 2016 » Октябрь » 13

Team of Gymnasium №1 - the Winners and runners-up in zonal "Intellectual marathon" among educational institutions of Yarkeevo ! Congratulations!! Good luck at the regional intellectual marathon in February!

Просмотров: 453 | Добавил: Lulu | Дата: 13.10.2016

8 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе прошли соревнования по волейболу, приуроченные ко дню празднования Республики Башкортостан.  Наша команда  под руководством учителей физической культуры заняла 1 место и была награждена кубком и почётными грамотами.

Просмотров: 401 | Добавил: Lulu | Дата: 13.10.2016

7 октября в школе прошел субботник, в котором приняли участие ученики 5– 11 классов. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята со своими классными руководителями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Субботник прошел плодотворно. Ребята с удовольствием приводили в порядок школьную территорию - убирали опавшую листву, подметали свои участки. Все потрудились на славу и  были довольны собой и работой, которую сделали.

Просмотров: 390 | Добавил: Lulu | Дата: 13.10.2016