: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Октябрь » 23

Осень - это разноцветье красок! Осень – это буйство природы! Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое  время года! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники – картины. Осень воспевают, осень ждут. Осень всегда будет непредсказуемым и самым желанным временем года.

19 октября в гимназии необычно прошел "Праздник Осени" для 5-6 классов. Для учащихся  была организована программа телепередач канала «6б-ТВ». Ребята озвучили «шуточные новости», провели телеигры «Осенний марафон», «Корона осени», «Большая перемена» и другие.  Ну и конечно же, было организовано музыкальное шоу, где ребята танцевали и пели. Телепередачу «Итоги дня» предоставили  провести жюри. Все участников наградили грамотами.


Просмотров: 393 | Добавил: Lulu | Дата: 23.10.2016

Из центральной районной  больницы была приглашена инструктор по лечебной физкультуре  Хакимова Альфия Мугаллимовна. Она провела для учащихся  4б класса беседу на тему «Осанка», подробно рассказала о том, что такое осанка, к чему приводят её нарушение. Также показала мастер-класс, как правильно делать лечебную физкультуру. Ребята остались очень довольны.

Просмотров: 467 | Добавил: Lulu | Дата: 23.10.2016