: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Ноябрь » 14

С целью проведения занятий по пожарной безопасности  2б и 2в классы посетили Центральную районную модельную библиотеку с.Верхнеяркеево.  Для детей  было организовано мероприятие «Герои наших сказок спешат на помощь», где были проведены увлекательные игры, просмотр мультфильма.  Обучающиеся познакомились с правилами пользования библиотекой, правилами обращения с книгой.  Вся полученная информация была познавательной и интересной!

Просмотров: 403 | Добавил: Lulu | Дата: 14.11.2016

Одной из задач  школы   является деятельность, направленная на профессиональное самоопределение обучающихся.  С этой целью  для обучающихся  11-х  классов   Гимназии № 1, собирающихся выбрать профессию,  связанную с медициной , под руководством социального педагога Кашаповой И.З. была организована экскурсия в  ООО клиника «Медсервис». Там выпускники ознакомились с профессией офтальмолога, клинического лаборанта, специалистов УЗИ, акушеров– гинекологов, стоматолога. Они могли посмотреть современное медицинское оборудования для лечения и выявления различных заболеваний. Выпускники  общались с специалистами и задавали интересующие их вопросы.   Ребята остались очень довольными, так как они на месте ознакомились с профессией медицинского работника.

Просмотров: 413 | Добавил: Lulu | Дата: 14.11.2016

В рамках дискуссионной площадки «Новые образовательные стандарты и пути их внедрения в школах района» 10 ноября  гимназию посетили корреспонденты республиканской газеты «Республика Башкортостан». Они просмотрели  фрагменты открытых уроков  Галлямовой Гульнур Ольфатовны во 2 классе и   Гайсиной Светланы Зуфаровны в 4 классе, также посетили библиотеку гимназии.  

Просмотров: 432 | Добавил: Lulu | Дата: 14.11.2016