: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Ноябрь » 22

19 ноября в г.Уфе в Башкирском Государственном Университете прошел «День открытых дверей».

Абитуриентов, их родителей и учителей ждали встречи с руководством вуза, факультетов и институтов, презентации направлений подготовки, пробные экзамены, экскурсии и многое другое.

На торжественной части встречи будущих выпускников школ, их родителей и учителей приветствовали ректор БашГУ Николай Морозкин, декан биологического факультета Сергей Башкатов, профессор факультета романо-германской филологии Рахим Мурясов.

Представители руководства вуза и факультетов рассказали школьникам об особенностях и достижениях Башкирского государственного университета, о его преимуществах, а также о перспективах, которые ждут будущих студентов.

Участникам Дня открытых дверей не только рассказали об учебной и научной деятельности университета, но и наглядно представили общественную жизнь вуза.

Перед гостями выступили творческие коллективы БашГУ, ведущие мероп ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Lulu | Дата: 22.11.2016

В этом году в нашей стране уже второй раз проводится Всероссийский Географический диктант. Одной из площадок проведения этого мероприятия  стала  наша  гимназия. Свои знания в области географии проверили  91 человек со всего района. И всем им представилась возможность проверить свою географическую грамотность, а также почерпнуть для себя много нового и интересного.

Просмотров: 341 | Добавил: Lulu | Дата: 22.11.2016