Главная » 2016 » Ноябрь » 28

Очень тёплое,  доброе   мероприятие ко Дню Матери приготовили  ученики 2а класса для родителей, а также для обучающихся  начальных классов. Вела мероприятие классный руководитель  Галлямова  Гульнур Ольфатовна.  Ребята с особой нежностью пели песни о дорогом человеке - маме, танцевали и рассказывали стихи, исполняли частушки.

Просмотров: 363 | Добавил: Lulu | Дата: 28.11.2016

25 ноября в гимназии состоялись выборы председателя Совета обучающихся. Была создана «импровизированная» школьная избирательная комиссия, составлены списки избирателей, зарегистрированы кандидаты, утверждены и изготовлены избирательные бюллетени, оформлен информационный стенд, на котором  кандидаты изложили свою программу. Ребята отнеслись к подготовке события чрезвычайно серьезно и ответственно.

Просмотров: 376 | Добавил: Lulu | Дата: 28.11.2016