Главная » 2016 » Декабрь » 12

10 декабря прошёл праздник для будущих первоклассников «Здравствуй, школа!». Хочется отметить высокий творческий уровень и организацию мероприятия. Обучающиеся начальных классов подготовили для ребят и родителей различные конкурсы, загадки, физкультминутки. Время полетело быстро, весело. В конце праздника детям подарили  воздушные шары!

Просмотров: 282 | Добавил: Lulu | Дата: 12.12.2016

7 декабря гимназию посетила инспектор по делам несовершеннолетних Гарифуллина Г. М. Она провела беседу с детьми интерната на тему «Уголовно-административная ответственность среди несовершеннолетних». В своей беседе  Гульназ Маратовна объяснила причины и условия, способствующие совершению учащимися правонарушений и преступлений, защите их прав и законных интересов, о возрасте, в котором подросток привлекается к уголовной или административной ответственности, о наказании, за те или иные правонарушения. Также рассказала о своей работе – работе инспектора по делам несовершеннолетних.

По окончании лекции некоторые из учеников задали вопросы сотруднику полиции по интересующим их темам.

Просмотров: 415 | Добавил: Lulu | Дата: 12.12.2016