Главная » 2016 » Декабрь » 19

15 декабря в здание Центра детского творчества состоялась  Учредительная конференция, целью которой являлось объединение советов обучающихся   школ района. С докладами  выступили заместитель по воспитательной работе Гимназии №1 Ризванова С.С. и председатель Совета обучающихся, ученик 10 б класса, Гарипов Ренальдо.

Просмотров: 321 | Добавил: Lulu | Дата: 19.12.2016

С 12 по 17 декабря 2016 года учителя иностранного языка организовали проведение творческой недели английского языка. Открытием недели стало проведение конкурса открыток на тему «Рождество», «Новый год».  Также были организованы различные игры, конкурсы. Неделя английского языка явилась ярким и  интересным событием, продемонстрировала высокий творческий потенциал учащихся, яркую творческую индивидуальность отдельных проектов.

Просмотров: 338 | Добавил: Lulu | Дата: 19.12.2016