: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Декабрь » 30

29 декабря состоялась встреча выпускников гимназии с курсантами высших военных институтов. Курсанты  рассказали о правилах приёма в военные институты. Также на встрече присутствовали Председатель районного общества «Боевое  братство» и Председатель местного отделения ДОСААФ России РБ в Илишевском районе.  

Просмотров: 313 | Добавил: Lulu | Дата: 30.12.2016

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Традиционно для младших классов прошёл  новогодний утренник, куда дети пришли  в костюмах и с нетерпением ждали подарков от Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Для обучающихся старших классов были проведены вечера, которые также включали в себя  различные конкурсы, экспромты и дискотеку.

... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Lulu | Дата: 30.12.2016

             17 декабря 2016 года команда «Химики» в составе обучающихся 10 б класса химико-биологического профиля МБОУ Гимназия №1 с. Верхнеяркеево  ( куратор- учитель химии Амирьянова А.Г.) , участвуя в отборочном заочном  туре, была приглашена в БашГУ на очный этап Республиканского  химического  турнира  школьников. Команда награждена похвальной грамотой за активное участие в региональном этапе XIII Всероссийского химического турнира школьников.  Поздравляем!  Желаем успехов! 

Просмотров: 325 | Добавил: Lulu | Дата: 30.12.2016