Главная » 2017 » Февраль » 06

Фазлыева Арина лауреат II степени зонального этапа республиканского конкурса "Весенняя Капель - 2017".

Просмотров: 376 | Добавил: Lulu | Дата: 06.02.2017

В гимназии прошёл школьный конкурс чтецов, посвящённый 85-летию со дня рождения народного поэта Башкортостана Рами Гарипова. Конкурс проводился в 3-х возрастных группах. По итогам конкурса 3 победителя будут представлены на районный этап.

Старший вожатый: Мунирова Г.Р.

Просмотров: 321 | Добавил: Lulu | Дата: 06.02.2017

Вот и прошел вечер встречи выпускников! Этот праздник - многолетняя традиция, возможность бывших учеников снова собраться, чтобы вспомнить школьные годы и пообщаться с преподавателями. Мероприятие прошло в праздничной атмосфере, выпускники были разделены на 2 команды, для которых были организованы  конкурсы 10а классом под руководством  Галаутдиновой Р.Р. Все, кто присутствовал на празднике, получил  море эмоций и заряд отличного настроения!!!

Старший вожатый: Мунирова Г. Р.

Просмотров: 437 | Добавил: Lulu | Дата: 06.02.2017