Главная » 2017 » Февраль » 11

С 6 по 11 февраля прошла неделя математики. В рамках недели были проведены следующие мероприятия:

1.Радиолинейка, посвященная математике.

2. Интеллектуальная игра «Домино» для учащихся 7-ых классов

3. Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для учащихся 5-ых классов

4. Математическая игра «Математик и бизнесмен» для учащихся 6-ых классов.

5.Интегрированная игра «Информатика в науках» для учащихся 9-ых классов

А также была организована выставка «В мире стереометрии», «Газеты в многогранниках», «В мире оригаметрии», «Математика в кроссвордах». Обучающиеся 11 класса провели классные часы на тему «Математика и экология» в 5-8 классах. Неделя математики была очень насыщенной и увлекательной. Обучающиеся всех классов принимали активное участие в мероприятиях.

Учителя математики: Назипова Г.Р., Гильмутдинова Э.Х, Багаутдинова И ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Lulu | Дата: 11.02.2017

В течение 2- дней обучающиеся 10 физико-математического класса занимались с преподавателем физики УГНТУ, кандидатом физико- математических наук Даминовым Рустамом Римовичем. В ходе выездной консультативной сессии преподавателя вуза в наше образовательное учреждение были отработаны проблемные моменты по физике, в ходе занятий обучающиеся почувствовали серьезность и необходимость основательной подготовки к экзаменам.
В этом учебном году в гимназии организованы 8 групп подготовительных курсов от ЦДО УГНТУ; по предложению о ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: Lulu | Дата: 11.02.2017