: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Май » 22

19 мая на площади у Вечного огня прошла торжественная линейка, посвящённая 95-летию со дня рождения Всесоюзной Пионерской организации. В этот день в ряды пионерской организации вступили обучающиеся 5-х классов. С напутственными словами перед ребятами выступила начальник отдела воспитательной работы Управления образования Хайдарова Р.Р. После вноса пионерского знамени и клятвы ребят юным пионерам торжественно повязали галстуки гости мероприятия. Заместитель директора Центра детского творчества Кадраева Г.Ф. поблагодарила самых активных и вручила им грамоты и подарки.

Просмотров: 345 | Добавил: Lulu | Дата: 22.05.2017

16 мая, в гимназии прошло спортивно-оздоровительное мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья" для обучающихся и их родителей среди 4 – х классов, посвящённое дню семьи. Основная цель мероприятия – это укрепление семейных уз, отработка навыков игры в команде и привитие ребенку любви к спорту.

В игре участвовало 3 семьи. Веселые и непростые соревнования заставили собраться участников, проявить быстроту, силу и ловкость. Во время мероприятия у команд была возможность немного отдохнуть и посмотреть на красочные музыкальные номера. Определить победителей было непросто, поскольку все участники старались, проявляли энтузиазм и здоровый азарт. Но в игре должны быть как победители, так и побежденные.

I место заняла команда в составе семьи Никифоровых. Все участники получили грамоты, а также заряд бодрости и хорошего настроения.

... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: Lulu | Дата: 22.05.2017