Главная » 2017 » Май » 23

«Экзамен – шаг в будущее!»

Под таким девизом с 18.05 по 22.05 педагоги- психологи ППС Шарипова А.Ф., Насртдинова З.Т. и социальный педагог Кашапова И.З. на базе МБОУ СОШ №4 провели с учащимися выпускных классов психологические тренинговые занятия, направленные на снижение тревоги в стрессовой ситуации, были отработаны навыки поведения на экзамене, развитие самоконтроля, создание положительного настроя и снятие негативных симптомов.

Тренинг помог учащимся познакомиться с методами нервно - мышечной релаксации, умением управлять своим психофизическим состоянием. Была дана установка на позитивные результаты ЕГЭ. Учащиеся после тренинга ушли с хорошим настроением и легкостью в душе. Надеемся, что проведенное время поможет выпускникам пройти испытания достойно.

Просмотров: 439 | Добавил: Lulu | Дата: 23.05.2017