Главная » 2017 » Май » 26

«Последний звонок – невероятно важный праздник в жизни каждого школьника. Это первый этап на пути к взрослой жизни, полной открытий и новых возможностей.

Сегодня, 25 мая, в гимназии прошёл праздник Последнего звонка. С самого утра царило радостное оживление.

Два 11-ых класса в последний раз услышали школьный звонок. Выпускников пришли поздравить мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры выпускников, которые в этот день официально прощались со школой, ведь для них последний раз прозвенел звонок.

Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Насретдинова А.Р. Она поздравила выпускников с окончанием учебного года и пожелала им успехов в сдаче единых государственных экзаменов. Также с приветственными и напутственными словами выступил начальник отдела муниципальной службы по информационно-аналитической и кадровой работе Нуртдинов Р.К; ветеран педагогического труда, заслуженный учитель РБ, отличник народного просвещения РФ Темуршин ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: Lulu | Дата: 26.05.2017