Главная » 2017 » Июнь » 16

10 июня прошел детский праздник Сабантуй, в организации которого приняла участие гимназия. На красиво оформленной площадке дети разделились на команды и испытали свою ловкость, силу и выносливость в народных играх. Соревновались в перетягивании каната, влезании на столб, хождении по наклонному бревну, быстрому преодолению дистанции с двумя ведрами на коромысле, разбивали горшки с завязанными глазами, бегали в мешках. Победители конкурсов, состязаний получили призы и подарки.

Просмотров: 457 | Добавил: Lulu | Дата: 16.06.2017

Прошло 50 лет с тех пор, как прозвенел звонок для выпускников 1967 года выпуска. И потому выпускники двух классов решили провести очередную встречу в юбилейном году... Они собрались у порога здания школы, а затем разошлись по классам. Выпускники рассказывали о своей школьной жизни, вспоминая преподавателей, рассказывали интересные истории с занятий и поделились своими успехами. И потому весело и незаметно прошла их встреча.

Просмотров: 517 | Добавил: Lulu | Дата: 16.06.2017