Главная » 2017 » Сентябрь » 23

19 сентября в МБОУ Гимназия №1была проведена учебная эвакуация на случай террористической угрозы в гимназии. В ходе мероприятия были успешно отработаны действия воспитанников, учителей и администрации гимназии на случай экстренной ситуации. Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам. Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению безопасности в образовательном учреждении.

Просмотров: 320 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 23.09.2017

По традиции 19 сентября учащиеся и педагогический состав МБОУ Гимназия №1 организовали экскурсию, посвященную Дню здоровья. Были проведены спортивные состязания по перетягиванию каната, эстафета среди команд 5-11 классов. Поучаствовав в соревнованиях, ребята получили массу впечатлений,заряд бодрости и энергии на предстоящий учебный год. Победители были награждены почетными грамотами.

Просмотров: 367 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 23.09.2017