Главная » 2017 » Сентябрь » 25

С 22 по 24 сентября в Уфе, в рамках Республиканского фестиваля лидеров детских и молодежных общественных объединений Башкортостана проходил региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века». В  ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 25.09.2017

20 сентября 2017 года в рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Всероссийскому Дню финансовой грамотности, прошла встреча учащихся 10в класса МБОУ Гимназия №1 с руководителем клиентской службы Нигматуллиной З.Р. и начальником отдела Управления Пенсионного Фонда России в Илишевском районе Нурлыгаяновым М.Т. У школьников часто возникает вопрос, зачем им, нынешним учащимся, знать нюансы современной пенсионной системы и разбираться в деталях, если им до пенсии еще очень далеко? Мударис Тимермалихович объяснил, что пенсионная грамотность молодого поколения, как и финансовая – залог успешного развития страны. Чтобы граждане могли рационально распоряжаться будущими финансами, разумно подойти к вопросу пенсионных накоплений, контролируя процесс, базовые знания необходимо закладывать с детства. Была проведена беседа про единый портал государс ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 25.09.2017