Главная » 2017 » Ноябрь » 29

24 ноября учащиеся 8-х, 10-х классов МБОУ Гимназия №1 прослушали лекцию на тему: “Стоп Вич Спид ” и “Жизнь без наркотиков”, которая прошла в РДК Илишевского района. Где выступили зам. начальника полиции по охране общественного порядка майор Хабибов Р.Р., педагог психолог психолого-педагогической службы образовательных учреждений Биктимерова О.Р., врач-инфекционист ЦРБ Люкина А.Р., Имам-Хатиб мечети "Тауба" Рустам Хазрат и ведущий специалист комитета молодежной политике и спорту  Халимова С.Р. Лекция была организована с целью повысить уровень знания слушателей о ВИЧ- инфекции, о наркомании, об их пагубном влиянии на организм человека, познакомить с мерами профилактики заражения ВИЧ-инфекции.

Просмотров: 340 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 29.11.2017

20-22 ноября 2017 года учащиеся 1-х классов МБОУ Гимназия №1 посетили музей легендарного летчика-штурмовика, дважды Героя Советского Союза, Мусы Гайсиновича Гареева. Учащиеся внимательно слушали рассказ о нашем герое-земляке, рассматривали экспонаты, собственными глазами увидели его самолет и даже почувствовали себя в роли пилота за штурвалом.

Просмотров: 316 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 29.11.2017