Главная » 2017 » Декабрь » 11

11 декабря состоялась творческая встреча учащихся 8-х классов гимназии с молодым писателем, лауреатом Государственной республиканской молодежной премии в области литературы и искусства имени Шайхзады Бабича Айгизом Баймухаметовым. И обладателем Гран-при Международного фестиваля башкирской и татарской песни «Дуҫлыҡ моңо-2002», талантливого певца, заслуженного артиста Республики Башкортостан Ильшатом Сибагатуллиным. Ильшат Анасович исполнил для учителей и учащихся песни. Айгиз Гиззатович рассказал ребятам о своем творчестве. Учащимся было интересно слушать, они задавали вопросы. Их интересовали вопросы о личной жизни, о героях произведений, о творческих планах писателя. Айгиз Гиззатович по ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 11.12.2017

9 декабря прошёл праздник для будущих первоклассников «Здравствуй, школа!». Обучающиеся начальных классов подготовили для ребят и родителей различные конкурсы, загадки, физкультминутки, песни, танцы. В конце праздника детям подарили воздушные шары!

Просмотров: 289 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 11.12.2017