Главная » 2018 » Январь » 29

25 января в центральной районной библиотеке провели мероприятие в честь дня студента «Я - будущий студент и горжусь этим!». Где участвовали учащиеся 11-х классов гимназии. Лучшие из них получили грамоты и благодарственные письма.

Просмотров: 358 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 29.01.2018

24 января 2018 года в г. Дюртюли состоялся полуфинал конкурса «Безопасная Дорога Детства». Команда «14+», представленная учащимися МБОУ Гимназия № 1 с.Верхнеяркеево награждена Дипломом Управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан за активное участие в полуфинале республиканского конкурса КВН среди команд общеобразовательных учреждений «Безопасная Дорога Детства». Все члены команды награждены памятными подарками и сладкими призами. Также капитан и руководитель команды награждены Почетной грамотой Управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан.

Просмотров: 376 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 29.01.2018

19 января на базе школы им.Т. Рахманова прошел муниципальный этап интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников. Учащиеся соревновались в игре «Что? Где? Когда?» по предметам русский язык, история, искусство. И решали задачи по физике, химии и биологии в игре ТРИЗ. Команда нашей гимназии по итогам игры «Что? Где? Когда?» заняла 1 место, в ТРИЗ – 3 место

.

Просмотров: 304 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 29.01.2018