Главная » 2018 » Март » 03

2 марта на базе школы № 103 г.Уфа с углубленным изучением иностранного языка прошла II Всероссийская межшкольная языковая научно-практическая конференция «Наука. Языки. Будущее», посвященная 20-летию сотрудничества Республики Башкортостан с ЮНЕСКО. Ученик 9 класса МБОУ Гимназия № 1 за своё выступление награжден дипломом 3 степени (руководитель Исмагилова Г.Ф.), секция «География».

Просмотров: 486 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 03.03.2018

28 февраля в г. Дюртюли прошёл финал республиканской литературно-творческого конкурса «Назаровские чтения» посвященного 100-летию со дня рождения народного поэта Республики Башкортостан Назара Наджми. Из нашей гимназии приняли участие 5 обучающихся. Все заняли призовые места. Обучающиеся 8в класса (руководитель Фазлыева Л.В) – 1 место, 10а класса (Исламгалеева Ч.Х.) – 1место, 10а класса (Ягфарова З.К.) – 2место, 5б класса (Багауова Л.Ф.) – 2 место, 10 а (Исламгалеева Ч.Х.) – 3 место. Поздравляем учащихся и руководителей с победой. Желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 499 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 03.03.2018

28 февраля обучающиеся 6а класса МБОУ Гимназия №1 участвовали в очном туре III Регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского. За исследовательские работы на тему «Влияние комплекса агроприемов на урожай репчатого лука» по номинации «Биология» награждена дипломом III Регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского, дипломом Министерства образования Республики Башкортостан в номинации «За лучшую работу, представленную сельской школой», за работу « Количественная и качественная оценка состояния деревьев парка села Верхнеяркеево» награждена дипломом лауреата. Поздравляем участниц конкурса и руководителя с победой.

Просмотров: 257 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 03.03.2018