: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Март » 09

9 марта в 4б классе гимназии прошёл классный час на тему «Огонь – друг и враг человека». Перед ребятами выступили члены ДЮП (дружина юных пожарных) гимназии. Рассказали своим младшим друзьям о правилах пожарной безопасности. Учащиеся с удовольствием слушали рассказ о причинах возникновения пожаров, о том, что огонь может быть и врагом и другом. Выступление сопровождалось показом презентации. Учащиеся получили много полезной информации. В конце подвели итоги и ответили на вопросы викторины про пожарную безопасность.  ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 09.03.2018

7 марта состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта. Поздравления, песни, танцы, стихи и шутки звучали для работников и гостей школы. Благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам концерта, юные и талантливые учащиеся 2б класса подарили незабываемые минуты.

Просмотров: 242 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 09.03.2018

Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, украшен россыпью цветов. 6 марта учащиеся 9-11 классов участвовали в конкурсной программе. Были сформированы 3 команды: «Алтын», «Цветочный сад», «Девчата». Каждая команда радовала нас своим мастерством, творческими способностями, умением держать себя и с достоинством выступать на сцене. Все девочки показали себя ловкими, умелыми, смелыми и обаятельными. Праздник получился насыщенный и весёлый.

... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 09.03.2018

Праздник 8 Марта – один из самых любимых в нашей стране. И в канун Международного женского дня среди 7-8 классов прошло мероприятие «Весна-время красоты». 8в класс весело и интересно провел шуточные конкурсы и соревнования для 7-8 классов. Праздник, несомненно, привнес атмосферу весенней радости и счастья.

Просмотров: 240 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 09.03.2018

Весна – пора пробуждения природы, обновления, вдохновения и расцвета. Это время красоты, чистоты, тепла, света и любви. Весна – время перемен к лучшему в душах и судьбах людей. 5 марта в гимназии прошло праздничное мероприятие в честь Международного женского дня 8 марта среди 5-6 классов. И пусть зима ещё не хочет уступать свои права, и пытается преподнести свои сюрпризы. Но люди уже ждут перемен. Им истосковавшимся за зимние месяцы по теплым и светлым дням – хочется праздника. И первый праздник весны, отмечаемый во всём мире в восьмой день марта. Это – международный женский день, праздник любви и самого доброго отношения к нашим любимым женщинам – бабушкам, матерям, сестрам, подругам. 5 марта в гимназии прошло праздничное мероприятие «Самая обаятельная и привлекательная ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 09.03.2018