: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Март » 21

В жизни всё начинается с малого: с зёрнышка – хлеб, с лучика – солнышко, с кирпичика – дом, а знания – с первой книги каждого человека – Азбуки. 21 марта учащиеся 1б класса гимназии с классным руководителем собрались для того, чтобы сказать добрые слова своей первой книге –Азбуке. Праздник «Прощание с азбукой» помогли провести сказочные герои: Мальвина, Буратино, Азбука. Дети с радостью показали своим мамам и папам, чему научились за целый год. Первоклассники исполняли песни, танцевали, участвовали в сценках. Классный руководитель Гайсина С. З. заместитель директора по УВР Фазылова Л.В. поздравили детей с первой школьной победой, которую одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. За старания и трудолюбие учащиеся были награждены грамотами. Родители поздравил ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 21.03.2018

20 марта на базе Местного Отделения ДОСААФ России Илишевского района РБ, с. Верхнеяркеево и ДЮСШ №1 прошла зональная спартакиада по военно-прикладным видам спорта. Участники соревновались по стрельбе из винтовки, разборке-сборке автомата, подтягиванию, соревнованию по гиревому спорту, надеванию противогаза. Учащиеся МБОУ Гимназия № 1 заняли 1 место. Молодцы!

Просмотров: 288 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 21.03.2018

В Уфе подведены итоги II Республиканского конкурса «Ҡатын-ҡыҙ — милләт әсәһе» («Женщина — мать нации»). Церемония награждения состоялась в Доме профсоюзов в преддверии Международного женского дня. Организатором мероприятия выступили Всемирный курултай (конгресс) башкир и Общество башкирских женщин руководителем которого является Кульсарина Гульнур Галинуровна.

Учитель гимназии №1 Гафарова Гульшат Фирдусовна стала финалистом конкурса «Женщина – педагог», за достигшие успехи в области образования, награждена дипломом финалиста. Поздравляем с победой и желаем дальнейших ус ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 21.03.2018