Главная » 2018 » Апрель » 02

28 марта учащиеся 8б класса гимназии ездили на экскурсию в г. Уфа. Во время поездки ребята посетили Башкирский Ботанический сад-институт, который имеет прекрасные коллекции растений, пополненную материально-техническую базу. В состав Ботанического сада входят различные лабораторий, которые занимаются исследованием в области генетики и акклимитизацией растений под условия Башкортостана и Южного Урала. Следующим пунктом пребывания был «Интеллектус»  – музей занимательных наук. Детей ожидали увлекательные экскурсии, где они смогли не только поиграть, принимая участие в конкурсах, проявляя находчивость и сообразительность, но и узнали много нового из области физики. Также посетили интерактивный парк «Россия – моя история». Интерактивный музей на площадке в 7 тысяч квадратных метров демонстрирует более чем 1000-летн ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 02.04.2018