Главная » 2018 » Апрель » 11

С 26 по 31 марта шесть обучающихся 11 класса, кто целенаправленно готовится к поступлению в УГНТУ имели возможность учиться в «Каникулярной школе» УГНТУ. В «Каникулярной школе» ребят активно готовили к ЕГЭ, они посещали лекции и практические занятия по математике, физике, русскому языку, химии и обществознанию. А также была подготовлена насыщенная профориентационная и культурная программа. С экскурсией посетили образовательный центр «Музей истории УГНТУ», парк «Победы», мечеть "Ляля-Тюльпан" участвовали в интеллектуальных играх, внутри вузовских олимпиадах по математике и физике. Каждый школьник, будущий абитуриент в «Каникулярной школе» УГНТУ смог почувствовать себя частью большой студенческой семьи престижного университета. ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 11.04.2018