Главная » 2018 » Май » 24

21 мая на базе МБОУ СОШ №4 стартовал ежегодный марафон «Сдадим ЕГЭ успешно». Педагоги- психологи ППС ОО Биктимирова О.Р., Насретдинова З.Т. и социальный педагог Кашапова И.З. организовали тренинговые занятия по подготовке учащихся выпускных классов к сдаче экзаменов. Занятие посетили и учащиеся МБОУ Гимназия №1. Занятия направлены на снижение тревоги в стрессовой ситуации, обучение способам саморегуляции, повышение уверенности в себе и снятие психофизического напряжения.

Тренинг помог выпускникам освоить приемы нервно- мышечной релаксации, научиться управлять своим психофизическим состоянием. Была дана установка на позитивные результаты ЕГЭ. Учащиеся после тренинга ушли с хорошим настроением и легкостью в душе. Надеемся, что занятия помогут выпускникам пройти испытания достойно. ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.05.2018