Главная » 2018 » Ноябрь » 24

22 ноября прошла математическая игра-КВН среди 2-4 классов. Организовали и провели математическую игру учителя 4-х классов. В соревновании веселых и находчивых участвовали две команды «Круги» и «Квадратики». Вопросы были разные: и серьёзные, и шуточные. Ребята участвовали во всех математических конкурсах с азартом и желанием победить и остались довольны.

Просмотров: 223 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.11.2018

В рамках недели начальных классов прошла олимпиада "Знатоки природы" среди 1-4 классов и была организована выставка книг «Справочники и энциклопедий".

Просмотров: 266 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.11.2018

20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребёнка, посвящённый принятию Конвенции о правах ребёнка. В рамках праздника в МАУ ДО «Центр детского творчества» под руководством педагога - психолога ППС ОУ Биктимировой О. Р. состоялось награждение победителей конкурса рисунков учащихся школ района, посвященных данной тематике, целью которого было правовое просвещение учащихся, повышение правовой культуры и грамотности несовершеннолетних, профилактика правонарушений и безнадзорности.

Учащиеся МБОУ Гимназия №1, в том числе и воспитанники интерната, активно уч ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.11.2018