Главная » 2018 » Ноябрь » 27

23 ноября 2018 года в МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево состоялось районное Родительское собрание на тему «Безопасность детей – наша забота». На собрании участвовали председатели родительских комитетов (Советов родителей), заместители директоров по воспитательной работе, родители и классные руководители из всех школ района. Собрание вел Хисамиев А.Г. Перед участниками собрания выступили заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Лицей с.Нижнеяркеево Ибрагимова Г.Ф., заместитель начальника полиции по охране общественного порядка майор полиции Хабибов Р. Р., начальник 122 пожарной части Шайхетдинов З. Р., инженер газовой службы Фархетдинов Ф. Ф., технолог МКУ Управление образования Кашапова Ч. Ф., врач –нарколог ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 27.11.2018