Главная » 2018 » Декабрь » 03

В Уфе с 30 ноября по 2 декабря прошли соревнования по полиатлону в спортивной дисциплине «Зимнее троеборье» в зачет XXVI Сельских спортивных игр. В соревнованиях приняли участие 15 команд из разных районов Башкортостана. В первый день соревновании была стрельба, отжимание и подтягивание, во второй день прошли лыжные гонки. Команда Илишевского района набрав в сумме 800 очков вышли на третье место. В составе команды ученица 11 класса, учитель физической культуры МБОУ Гимназия № 1 Ягудин Ф.Ф. Представитель команды преподаватель ОБЖ гимназ ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 03.12.2018

Наша гимназия подключилась к акций «Урок цифры», которая стартовала по всей России с 3 по 9 декабря 2018г. Участие в «Уроке цифры» позволит каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной и увлекательной форме.

Просмотров: 305 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 03.12.2018