Главная » 2018 » Декабрь » 28

21 декабря команда МБОУ Гимназия №1 «Радуга», в составе которой 3 обучающихся 8а класса, участвовали в межрегиональной интеллектуальной игре «Знатоки природы», посвященной Году добровольца (волонтёра) в России, который состоялся в МБОУ «Актанышская средняя общеобразовательная школа №1 Актанышского муниципального района Республики Татарстан. Команда стала победителем в номинации «Экология» и награждена дипломом.

Руководитель: учитель химии Амирьянова А.Г.

Просмотров: 234 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 28.12.2018

26 декабря в Уфе врио Главы Башкортостана Радий Хабиров вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан. Почётное звание Республики Башкортостан «Заслуженный учитель Республики Башкортостан» присвоено Шагабутдинову Д.Х. - преподавателю-организатору основ безопасности жизнедеятельности МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево МР Илишевский район РБ. Поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 366 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 28.12.2018

19 декабря на базе БГАУ состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, этнос, культура» Всего на первом этапе приняло участие 150 исследовательских и творческих работ. На очный этап были приглашены 57 учащихся, в том числе и ученик 8 класса МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево (рук. Ягафарова З.К.) За выступление был награждён дипломом в номинации. Поздравляем с достойным выступлением в республиканском конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 243 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 28.12.2018