: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Январь » 24

23 января на базе МБОУ СОШ №4 с.Верхнеяркеево для обучающихся 2-4х классов состоялся зональный этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты». Приняли участие 4 команды Яркеевских школ по 6 человек в команде. Команда МБОУ Гимназия №1 заняла 1 место.

Просмотров: 302 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.01.2019

23 января на базе ДЮСШ №1 с.Верхнеяркеево состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы. В рамках открытия состоялось соревнование по зимнему многоборью ГТО среди обучающихся 7-8, 9-11 классов школ района. Программа ГТО включила в себя следующие спортивные конкурсы: «Стрельба из пневматической винтовки», «Силовая гимнастика». По результатам соревнований: среди 7-8х классов 1 место – МБОУ Гимназия №1, среди 9 - 11х классов 1 место – МБОУ Гимназия №1.

< ... Читать дальше »

23 января в шахматном зале МАУ ДО ДЮСШ№1 прошёл турнир по быстрым шахматам. Всего участвовало шестнадцать школьников разных возрастов. Каждый спортсмен провёл пятнадцать партий. Все призовые места заняли обучающиеся МБОУ Гимназия №1.

Просмотров: 249 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.01.2019

19 января прошёл праздник для будущих первоклассников «Здравствуй, школа!». Мероприятие подготовили и провели учителя, обучающиеся 4-х классов.

Просмотров: 263 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.01.2019

19 января прошли лыжные гонки посвящённые 100-летию образования Республики Башкортостан.

Просмотров: 318 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.01.2019

19 января прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады среди учреждений и организаций. Учитель физической культуры МБОУ Гимназия №1 Ягудин Ф.Ф. занял первое место.

Просмотров: 272 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.01.2019

18 января прошла спартакиада школьников района по лыжным гонкам, команда МБОУ Гимназия №1 заняла 1 место.

Просмотров: 293 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.01.2019