Главная » 2019 » Февраль » 20

20 февраля на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса с.Верхнеяркеево была проведена военно-спортивная игра «Зарница - 2019» с целью пропаганды и популяризации среди учащихся здорового и безопасного образа жизни, а также решает задачи военно-патриотического воспитания, повышает престиж службы в Армии и воспитывает любовь к Родине. В военно-спортивной игре «Зарница» приняли участие 6 команд школ района. В пр ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 20.02.2019

18 февраля в гимназии состоялось мероприятие «Живая память», посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана. В школу были приглашены ветераны афганской войны Магданов Рузиль и Кашапов Флюр. Также это был вечер памяти погибших, среди которых выпускники нашей гимназии Ринат Баязитов и Миннигалеев Артур. Оба отдали свои жизни спасая своих сослуживцев. Вечер сопровождался стихотворениями о трех войнах (ВОВ, афганской и чеченской), душевными песнями в исполнении обучающихся гимназии. В конце ветеран афганской войны Магданов Рузиль выступил со своими пожеланиями молодому поколению.

Просмотров: 302 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 20.02.2019