Главная » 2019 » Март » 11

5 марта обучающиеся 4а класса гимназии посетили музей пожарной охраны Илишевского района. Дети с интересом слушали правила поведения при обращении с огнём. Задавали вопросы. Рассматривали макеты, костюмы, машины пожарной охраны. Было увлекательно и полезно.

Классный руководитель 4а класса Галлямова Г.О.
Просмотров: 293 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 11.03.2019

2 марта в МБОУ СОШ №4 прошёл зональный этап увлекательного мероприятия с участием  3-4х классов "Защитники вперёд". Обучающиеся гимназии достойно прошли все этапы и заняли призовое 2 место.

Просмотров: 303 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 11.03.2019

В феврале на базе МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево прошел семинар-практикум учителей татарского языка и литературы по теме «Укыту-тәрбия эшендә дәрестән тыш эшләр».

В ходе семинара были представлены мастер-классы. Гафарова Г. Ф.показала мастер-класс по теме «Фәнни-тикшеренү эшендә укучыларның ижади сәләтен һәм мөстәкыйльлеген үстереү», Фаррахова З. Х. показала мастер-класс на тему «Бу минем мәкалә». По руководством Ялаловой И.Г. учащиеся показали театрализованное представление по пьесе Ф.Акбулатовой «Әти икмәге». ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 11.03.2019