Главная » 2019 » Март » 26

22 марта 2019 года на базе МБОУ Лицей с.Нижнеяркеево состоялся заключительный, IV-этап районного конкурса «Лучший родительский комитет (Совет родителей) года» среди общеобразовательных учреждений района. Конкурс проводился в целях активизации работы родительских комитетов (Советов родителей) общеобразовательных учреждений района. Родительский комитет МБОУ Гимназия  №1 стала победителем в номинаций «Самый грамотный комитет».

Просмотров: 349 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 26.03.2019

22 марта в 1б классе прошел Праздник Азбуки, организованный учителем Ахметовой З.Н. «Праздник Азбуки» – очень радостное событие в жизни детей. Его цель – сохранить интерес к познанию нового и вдохновить малышей на следующие достижения. Гостями мероприятия в этот день стали родители, которые, отложив на потом важные дела, провели время вместе со своими детьми, проявив при этом особое внимание и заботу. Праздник прощания с Азбукой прошел в интересной форме. Главным героем мероприятия стала Азбука. Дети не только читали стихи, пели песни, но и танцевали, инсценировали сценки – словом, делали всё, чтобы показать, чему они научились за это время. И ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 26.03.2019