Главная » 2019 » Апрель » 08

Обучающиеся гимназии активно участвовали и заняли призовые места во 2-ом Международном образовательном конкурсе «Язык предков».

Конкурс «Язык предков» - прекрасная возможность привлечь внимание подрастающего поколения к родному языку, привить любовь к нему, рассказать об истоках своего рода и нации.

Просмотров: 336 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 08.04.2019

Ежегодно в рамках Малой академии наук школьников Республики Башкортостан проводится конкурс юных исследователей. 5 апреля 2019 года республиканский этап конкурса научно-исследовательских работ состоялся в г. Салават. Обучающиеся МБОУ Гимназия №1 достойно выступили и по итогам конкурса ученик 10б класса занял 1 место (руководитель Исмагилова Г.Ф.), ученица 2б класса заняла 3 место (руководитель Фазлыева Л. В.).

Поздравляем конкурсантов и руководителей с заслуженным признанием их кропотливого т ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 08.04.2019