Главная » 2019 » Апрель » 15

12 апреля в МБОУ Гимназия №1 прошел очередной субботник.

Просмотров: 335 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 15.04.2019

12 апреля была проведена профориентационная экскурсия на выставку сельскохозяйственной техники, подготовленной к весенне-полевым работам.Она была организована в рамках агроконференции на базе КФХ Ихсанова И.Р. Выставку посетил 9в класс МБОУ Гимназия №1. Экскурсию для учащихся провели главный инженер и главный агроном Управления сельского хозяйства Мустафин Р.Ф. и Пискарев С.П., рассказали ребятам о назначении машинно-тракторного парка и ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 15.04.2019

Прошел очередной популярный международный конкурс «Русский Медвежонок – языкознание для всех». Подведены его итоги. Ученица 6б класса (учитель русского языка Нурлыгаянова Ф.Ф) стала победителем в общероссийском списке и награждена «Толковым словарём русского языка» С.И. Ожегова и другими ценными подарками.

Просмотров: 227 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 15.04.2019

12 апреля в МБОУ Гимназия №1 прошла профориентационная встреча представителей ГБПОУ БАТК Илишевского района и учащихся 9-х классов. Педагог-психолог БАТК Нуртдинова К.У. рассказала о специфике и многообразии профессий и специальностей, отвечала на вопросы по условиям поступления и обучения, ориентировали в выборе направлений подготовки.

Просмотров: 272 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 15.04.2019