: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Апрель » 16

     12 апреля в гимназии учитель начальных классов Мифтахова Р.Р. провела мероприятие посвященное Дню космонавтики. Была проведена игра среди третьеклассников «Путешествие в космос». Путешествуя по станциям, ребята узнали о первых космонавтах, о том, что космонавты берут с собой в космос, чем питаются и многое другое. Также узнали ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 16.04.2019

     12 апреля в городе Кумертау на базе Центра детского творчества прошел региональный очный этап Всероссийской конференции «Юные техники изобретатели», которое проводилось Министерством образования Республики Башкортостан и Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Республиканский детский образовательный технопарк при поддержке вузов. В конкурсе приняли участие более 150 участников из 14 городов и районов нашей республики. Из нашего района участвовали ученик 9 класса МБОУ Гимназия №1 и его научный руководитель Яхина Фина Фаатовна. Педагоги и научные руководители участвовали в проекте в номинации «Наставник года». Их проекты оценивали: Лычева Е.А. – президент Фонда п ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 16.04.2019

        C 10 по 12 апреля в Уфе состоялся I Всероссийский съезд учителей башкирского языка и литературы. Съезд проводился в целях поиска новых научно-методических и инновационных подходов в преподавании башкирского языка и литературы, расширения научных и образовательных связей и сотрудничества в сфере национального образования, содействия сохранению и развитию башкирского языка в образовательных организациях Республики Башкортостан и субъектов Российской Федерации.

... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 16.04.2019