Главная » 2019 » Апрель » 25

В 4 в классе прошёл классный час, посвящённый Дню детской книги, который в России отмечается в апреле. Во время классного часа обучающиеся познакомились с историей создания книги, вспомнили правила пользования книгой и выполняли различные задания.

Просмотров: 287 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 25.04.2019

С 15.04. по 20.04.19 года в МБОУ Гимназия №1 проводилась предметная неделя. Одной из форм деятельности школы, ориентированной на развитие личности учащегося, его познавательных и творческих способностей, являются ежегодно проводимые предметные недели. Познавательный интерес к естественным наукам формируется как на уроке, так и во внеурочной деятельности, предполагающей использование самых разнообразных видов деятельности учащихся (игровых, творческих, исследовательских и т.п.). Несмотря на игровой характер предметных недель, польза от их проведения для образовательного процесса очевидна, поскольку все мероприятия преследуют развивающие, образовательные и воспитательные цели. Цель: создание условий для активной познавательной деятельности на мероприятиях во внеурочное время. ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 25.04.2019

В апреле 2019 года в г. Нефтекамск НФ Башкирский государственный университет провёл 15 Всероссийскую студенческую научную конференцию «Первые шаги в науку третьего тысячелетия». Учащаяся 6б класса приняла участие в направлении работы конференции «Я познаю мир» ( для учащихся 4-8 классов), чья работа будет издана в сборнике статей на официальном сайте НФ БашГУ в разделе «Конкурсы и конференции».

Просмотров: 324 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 25.04.2019