Главная » 2019 » Май » 23

В целях формирования навыков саморегуляции и самоконтроля, психологической устойчивости в период сдачи экзаменов в МБОУ Гимназия №1 социальным педагогом Кашаповой И.З. организованы тренинговые занятия с обучающимися 11-х классов. Выпускникам продемонстрированы приемы и упражнения, помогающие совладать с экзаменационной тревожностью, снятия психического напряжения перед экзаменом и развития уверенности в себе. Занятия прошли в формате живого общения в сенсорной комнате. Ребята остались с положительными впечатлениями. ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 23.05.2019

В рамках проекта «Спортивная суббота» в гимназии учителями начальных классов было организовано физкультурно-оздоровительное мероприятие с целью приобщения учащихся к здоровому образу жизни для ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 23.05.2019