: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Июнь » 18

   Посещение бассейна позволяет разнообразить программу школьного оздоровительного лагеря «Золотая рыбка», делает её привлекательной для школьников. Для наших ребят бассейн это источник радости, здоровья и положительных эмоций. Коллектив бассейна радушно принимает детей в своих стенах, так как в летний период – лучшей забавы для детей не найти. Под чутким вниманием воспитателей лагеря и инструкторов бассейна дети не только развлекаются, но и учатся держаться на воде и плавать.

 

... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 18.06.2019

    17 июня в лагере «Золотая рыбка» проводилась игра-путешествие «Кругосветка». Ребята получили маршрутные листы и путешествовали по станциям «Животное в словах», «Вкусный алфавит», «Сказка-загадка», станция «Юмористическая сказочная викторина», «Конструктор», «Аукцион чайных слов», «Хитрые задачи», «Географическое общество», «Вкусовая». Прибыв на станцию, отряды выполняли задания, которые оценивались в баллах. Победившие команды были награждены Почетными грамотами.

... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 18.06.2019

    Дети очень любят рисовать. Особенно цветным мелом на асфальте! В лагере дневного пребывания проходил конкурс рисунков на асфальте, посвящённый Дню России. Для воспитанников центра дневного пребывания «Золотая рыбка» площадь Парка культуры и отдыха превратилась в один большой холст. Свою любовь к стране они выразили с помощью рисунков на асфальте. Маленькие патриоты рисовали цветными мелками все, что вкладывают в понятие слова «Россия». Кажется, сама природа улыбалась, глядя на рисунки детей. В рисунках можно было увидеть цветы и солнце, разноцветную радугу и звёзды. Вот цветочная поляна! А вот наша гимназия, украшенная шарами. Сколько ра ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 18.06.2019