: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » Архив материалов

   Посещение бассейна позволяет разнообразить программу школьного оздоровительного лагеря «Золотая рыбка», делает её привлекательной для школьников. Для наших ребят бассейн это источник радости, здоровья и положительных эмоций. Коллектив бассейна радушно принимает детей в своих стенах, так как в летний период – лучшей забавы для детей не найти. Под чутким вниманием воспитателей лагеря и инструкторов бассейна дети не только развлекаются, но и учатся держаться на воде и плавать.

 

... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 18.06.2019

    17 июня в лагере «Золотая рыбка» проводилась игра-путешествие «Кругосветка». Ребята получили маршрутные листы и путешествовали по станциям «Животное в словах», «Вкусный алфавит», «Сказка-загадка», станция «Юмористическая сказочная викторина», «Конструктор», «Аукцион чайных слов», «Хитрые задачи», «Географическое общество», «Вкусовая». Прибыв на станцию, отряды выполняли задания, которые оценивались в баллах. Победившие команды были награждены Почетными грамотами.

... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 18.06.2019

    Дети очень любят рисовать. Особенно цветным мелом на асфальте! В лагере дневного пребывания проходил конкурс рисунков на асфальте, посвящённый Дню России. Для воспитанников центра дневного пребывания «Золотая рыбка» площадь Парка культуры и отдыха превратилась в один большой холст. Свою любовь к стране они выразили с помощью рисунков на асфальте. Маленькие патриоты рисовали цветными мелками все, что вкладывают в понятие слова «Россия». Кажется, сама природа улыбалась, глядя на рисунки детей. В рисунках можно было увидеть цветы и солнце, разноцветную радугу и звёзды. Вот цветочная поляна! А вот наша гимназия, украшенная шарами. Сколько ра ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 18.06.2019

   Детская районная модельная библиотека пригласила ребят из летнего пришкольного лагеря с. Верхнеяркеево на экопутешествие «У природы есть друзья – это мы – и ты, и я», которое состоялось 14 июня в парке отдыха. Ребята успешно справились с вопросами викторины по экологии: «Разрешается-запрещается», «Если я приду в лесок». В командных играх «Собери мусор», «Веселая дорожка», «Чистим планету» выявили лучших и обогатили ребят новыми знаниями о родной природе.
    Сотрудники ДРМБ познакомили ребят с книгами И.Акимушкина «Рассказы о любимых животных», Энциклопедией знатока «Зеленая планета», Э. Дрейера «Кто где живет», С.Гальцевой «Животные России» и др.
    ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 17.06.2019

        10 июня в летнем лагере «Золотая рыбка» прошёл традиционный праздник детский Сабантуй. Игры, перетягивание каната, веселые эстафеты, бег в мешках плавно сменялись между собой на радость детям. Скучающих на детском сабантуе не было, каждый ребенок стремился принять активное участие в играх и конкурсах. В завершении праздника всех ждали сладкие призы.

... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 13.06.2019

     4 июня в гимназии прошло праздничное мероприятие, посвящённое открытию летнего лагеря. В программе были занимательные конкурсы и викторины, творческие номера. Также ребята представили название отрядов, девизы, песни и дали торжественную клятву, чтобы быть самыми весёлыми, послушными и дружными детьми. Все участники праздника получили массу положительных эмоций и заряд отличного настроения!
... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 06.06.2019

Лето – самая долгожданная детская пора….пора каникул, отдыха и развлечений! Очень важно это время провести весело, с пользой, найти новых друзей, пополнить свой кругозор и просто отдохнуть, чтобы с новыми силами окунуться в учёбу.

Чтобы разнооб ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 06.06.2019

  31 мая в МБОУ Гимназия №1 состоялась итоговая линейка, на которой были вручены дипломы, грамоты, благодарности всем обучающимся, кто проявил старание в учёбе, кто был активным в творческих конкурсах и спорте.

  Поздравляем с началом каникул, желаем не только хорошо отдохнуть, но и набраться сил для получения знаний в следующем году. Пусть каникулы пройдут весело и интересно, желаем приятно провести время, открыть для себя новые горизонты, вернуться к занятиям с новыми силами и в хорошем н ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 31.05.2019

   Ежегодно в Республике Башкортостан проводится конкурс работ по информационным технологиям среди школьников Крит-2019. Целью конкурса является развитие интеллектуального и художественного творчества обучающихся и выявление детей, одаренных в области информационных технологий.
  Конкурс проводится в три этапа: школьный, муниципальный, республиканский. Подведены его итоги. Ученица 9в класса МБОУ Гимназия №1 (руководитель Батргареева Г.А.) заняла 3 место на муниципальном уровне и стала призёром на республиканском уровне.

... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 29.05.2019

   25 мая в МБОУ Гимназия №1 состоялась торжественная линейка. Для 45 выпускников гимназии прозвенел последний звонок.

   Последний звонок – это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Выпускники поздравили учителей, поблагодарили за работу, любовь и забот ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 27.05.2019

« 1 2 3 4 ... 51 52 »