: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » Архив материалов

22 марта на лыжной трассе МАУ ДО «ДЮСШ №1», состоялось официальное закрытие лыжного сезона 2017-2018 гг. Прошли соревнования личного первенство Илишевского района по лыжным гонкам "Гонка сильнейших", посвященный Году семьи. Учащиеся МБОУ Гимназия №1 активно участвовали в соревновании, 4учащихся заняли 1место, 4учащихся 2 место, 1 ученик занял 3 место. Поздравляем всех победителей и призеров с успешным закрытием лыжного сезона!

Просмотров: 316 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 29.03.2018

23, 24 марта согласно Договору о Региональном партнерстве с УГНТУ с обучающимися 10 класса работал преподаватель математики УГНТУ Игнатьева Галина Анатольевна. Были рассмотрены рациональные способы решения примеров и задач, взятых из вариантов ЕГЭ, типичные ошибки на ЕГЭ по математике.

В дни весенних школьных каникул в Уфимском государственном нефтяном техническом университете проходит традиционная «Каникулярная школа» для учащихся 11-классов. В этом году из нашей гимназии в «Каникулярную школу» едут 6 выпускников, которые в дальнейшем собираются связать свое будущее с нефтегазовой промышленностью, получить высшее образование в УГНТУ. Весенние каникулы в Уфе - это соб ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.03.2018

С целью укрепления здоровья, учащиеся 10в и 11в классов посетили оздоровительный комплекс «Алая Роза», где катались на горных лыжах. Ребята интересно и с пользой для здоровья провели своё время.

 

Просмотров: 350 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.03.2018

В рамках объявленного в Российской Федерации Года добровольца и волонтера библиотекарями Центральной районной библиотеки был проведен инфоурок "Доброта в нас и вокруг нас!" для учащихся 10 классов МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево.

Просмотров: 264 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.03.2018

23 марта в кинотеатре им. М. Гареева с.Верхнеяркеево состоялся торжественный прием учащихся в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». Цель патриотического движения «Юнармия»: возрождение добрых традиций детских и молодежных организаций, направленных на укрепление обороноспособности страны.

Вступая в ряды «Юнармии». Учащиеся принесли торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству. Со словами поздравления к юнармейцам обратились: заместитель главы Администрации по социальным вопросам МР Илишевский район Хаертдинов Р.Н., начальник отдела военного комиссариата по г. Дюртюли, Дюртюлинскому и Илишевскому районам Х ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.03.2018

23 марта прошёл праздник «Прощание с Азбукой» в 1а классе. Ребята подвели итог работы с первой книгой в их школьной жизни. Классный руководитель Шаймарданова Л.Ф. поздравила своих учеников с первой школьной победой, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. На этом празднике первоклассники рассказывали стихи о буквах, пели весёлые песни и частушки про школу. Ребята учили буквам алфавита и сказочного героя Буратино. Каждый ученик получил удостоверение о том, что он освоил азбуку. Также ребят поздравили: мамы. Они напомнили детям, что страницы «Азбуки» учили их не только грамоте, но и быть дружными, воспитанными учениками. Детям были вручены в подарок книги. Пройдёт немного времени, и юные читатели смогут самостоятельно открывать новые тайны на увлекательной дороге знани ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.03.2018

22 марта в гимназии прошёл праздник «Прощание с Азбукой» в 1в классе. В этот день первоклассники попрощались со своей первой книгой, которая открыла им дверь в мир знаний. Окончание изучения Азбуки– самый долгожданный день для первоклассников. Дети радуются и гордятся этим периодом своей жизни. Первоклассники показали все, чему научились за это время: читали стихи про буквы, пели песни, выполняли задания муравья вопросика. Учительница 1в класса Мунирова Г.Р., заместитель директора по воспитательной части Ризванова С.С. и родители поздравили ребят с первой школьной победой. И пожелали новых открытий и достижений.

... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 22.03.2018

В жизни всё начинается с малого: с зёрнышка – хлеб, с лучика – солнышко, с кирпичика – дом, а знания – с первой книги каждого человека – Азбуки. 21 марта учащиеся 1б класса гимназии с классным руководителем собрались для того, чтобы сказать добрые слова своей первой книге –Азбуке. Праздник «Прощание с азбукой» помогли провести сказочные герои: Мальвина, Буратино, Азбука. Дети с радостью показали своим мамам и папам, чему научились за целый год. Первоклассники исполняли песни, танцевали, участвовали в сценках. Классный руководитель Гайсина С. З. заместитель директора по УВР Фазылова Л.В. поздравили детей с первой школьной победой, которую одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. За старания и трудолюбие учащиеся были награждены грамотами. Родители поздравил ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 21.03.2018

20 марта на базе Местного Отделения ДОСААФ России Илишевского района РБ, с. Верхнеяркеево и ДЮСШ №1 прошла зональная спартакиада по военно-прикладным видам спорта. Участники соревновались по стрельбе из винтовки, разборке-сборке автомата, подтягиванию, соревнованию по гиревому спорту, надеванию противогаза. Учащиеся МБОУ Гимназия № 1 заняли 1 место. Молодцы!

Просмотров: 288 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 21.03.2018

В Уфе подведены итоги II Республиканского конкурса «Ҡатын-ҡыҙ — милләт әсәһе» («Женщина — мать нации»). Церемония награждения состоялась в Доме профсоюзов в преддверии Международного женского дня. Организатором мероприятия выступили Всемирный курултай (конгресс) башкир и Общество башкирских женщин руководителем которого является Кульсарина Гульнур Галинуровна.

Учитель гимназии №1 Гафарова Гульшат Фирдусовна стала финалистом конкурса «Женщина – педагог», за достигшие успехи в области образования, награждена дипломом финалиста. Поздравляем с победой и желаем дальнейших ус ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 21.03.2018

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 51 52 »