: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » Архив материалов

В МБОУ Гимназия №1 проходит выставка поделок из природного материала «Дары осени». Учащиеся сделали оригинальные поделки, материалом для которых послужили шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки и многое другое.

Просмотров: 324 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 19.10.2017

10 октября в МБОУ Гимназия№1 прошла профилактическая беседа учащихся 11 классов и сотрудников отдела МВД России по Илишевскому району. Перед ребятами выступили: начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних полковник полиции Эделев Р. Н., начальник отдела МВД России по Илишевскому району подполковник полиции Тимуршин А. Д., начальник отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения майор полиции Кабиров В.Н., заместитель начальника полиции по охране общественного порядка майор полиции Хабибов Р. Р., Представители правоохранительных органов рассказали о том, какая профилактическая работа сегодня проводится ими и руководством республики в целях предупреждения правонарушений среди молодежи. Говорили о недопустимости вовлечения н ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 10.10.2017

7 октября в МБОУ Гимназия №1 прошел день самоуправления. Этот день в гимназии всегда проходит очень весело и интересно. Дело в том, что в этот праздник ученики могут покинуть свои привычные места за партами и попробовать себя в роли наставников. Старшеклассники определили инициативную группу, в обязанности которой входило не только составление расписания на этот день, но и поиск учителей – дублёров. Это мероприятие дало возможность ученикам в полной мере ощутить насколько непростая работа у преподавателей. Учителя-дублеры очень серьезно и ответственно отнеслись к своим обязанностям, писали планы своих уроков, готовили презентации. Кроме того, все учит ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 10.10.2017

 

5 октября в МБОУ Гимназия №1 прошел праздничный концерт в честь "Дня учителя". День учителя - профессиональный праздник работников сферы образования. На праздник был приглашен педагогический коллектив гимназии. В концерте были представлены стихи, песни, танцы, шутки. Яркие и запоминающиеся выступления ребят, тёплые и добрые слова порадовали учителей. В зале царило хорошее и доброе настроение, участники и зрители получили массу положительных эмоций и впечатлений!

Просмотров: 306 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 10.10.2017

В рамках «Недели безопасности дорожного движения» прошло внеклассное мероприятие под названием «Изучаем ПДД, предупреждаем ДТП» Учащиеся старших классов выступили перед 1-2 классами. Ребята участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге. Цель мероприятия: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и бе ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 30.09.2017

Следуя доброй традиции, 29 сентября в честь «Дня пожилого человека» в МБОУ Гимназия №1 был организован праздничный концерт и традиционное чаепитие. На праздник пришли – самые дорогие и самые любимые наши люди – ветераны педагогического труда. Ветеранам ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 30.09.2017

28 сентября в рамках «Недели безопасности дорожного движения», юные инспекторы дорожного движения (ЮИДД) МБОУ Гимназия №1 и сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Илишевскому району провели совместную акцию «На дорогах дети – мы за них в ответе». В ходе мероприятия юидовцы напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Дети обратились к водителям с просьбой быть предельно внимательными и бдительными вблизи учебных и дошкольных заведений, снижать скорость при проезде мест скопления детей, напомнили им о культуре вождения и призвали уважать других участников дорожного движения. Не обошли вниманием юные помощники полиции и пешеходов, с которыми провели профилактические беседы, вручили листовки и брошюры по тематике безопасности дорожного движения. 

... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 29.09.2017

27 сентября, в преддверии дня пожилого человека, учащиеся МБОУ Гимназия №1 оказали тимуровскую помощь ветерану. Принцип каждого участника тимуровской команды это - оказание добровольной бескорыстной помощи всем тем, кто в ней нуждается.

... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 28.09.2017

25 сентября в рамках «Недели безопасности дорожного движения», в МБОУ Гимназия №1 среди 1-2 классов прошла игровая прогулка «Дорожные знаки». Учителя наглядно объяснили правила дорожного движения и поведения на улице. Уважение к правилам дорожного движения должны прививать ребенку с самого детства. Необходимо сформировать у ребенка сознательное и ответственное отношение к личной безопасности и безопасности окружающих, воспитывать готовность к эффективным, обоснованным действиям в экстремальных ситуациях. ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 26.09.2017

С 22 по 24 сентября в Уфе, в рамках Республиканского фестиваля лидеров детских и молодежных общественных объединений Башкортостана проходил региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века». В  ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 25.09.2017

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 51 52 »