Главная » Архив материалов

20 сентября 2017 года в рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Всероссийскому Дню финансовой грамотности, прошла встреча учащихся 10в класса МБОУ Гимназия №1 с руководителем клиентской службы Нигматуллиной З.Р. и начальником отдела Управления Пенсионного Фонда России в Илишевском районе Нурлыгаяновым М.Т. У школьников часто возникает вопрос, зачем им, нынешним учащимся, знать нюансы современной пенсионной системы и разбираться в деталях, если им до пенсии еще очень далеко? Мударис Тимермалихович объяснил, что пенсионная грамотность молодого поколения, как и финансовая – залог успешного развития страны. Чтобы граждане могли рационально распоряжаться будущими финансами, разумно подойти к вопросу пенсионных накоплений, контролируя процесс, базовые знания необходимо закладывать с детства. Была проведена беседа про единый портал государс ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 25.09.2017

19 сентября в МБОУ Гимназия №1была проведена учебная эвакуация на случай террористической угрозы в гимназии. В ходе мероприятия были успешно отработаны действия воспитанников, учителей и администрации гимназии на случай экстренной ситуации. Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам. Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению безопасности в образовательном учреждении.

Просмотров: 322 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 23.09.2017

По традиции 19 сентября учащиеся и педагогический состав МБОУ Гимназия №1 организовали экскурсию, посвященную Дню здоровья. Были проведены спортивные состязания по перетягиванию каната, эстафета среди команд 5-11 классов. Поучаствовав в соревнованиях, ребята получили массу впечатлений,заряд бодрости и энергии на предстоящий учебный год. Победители были награждены почетными грамотами.

Просмотров: 370 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 23.09.2017

15 сентября в МБОУ Гимназия № 1 был организован субботник по уборке урожая, выращенного на пришкольном участке ребятами и учителями нашей гимназии. Ученики 5 - 11 классов, во главе с классными руководителями, собрали урожай и обеспечили школьную столовую продукцией на учебный год. Учащиеся круглый год получают витамины в виде овощей.

Просмотров: 401 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 20.09.2017

13 сентября в МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево прошла выездная Международная школа-семинар для учителей английского языка и учащихся старшеклассников средних школ Илишевского района. Международный коллектив педагогов Американо-Башкирского Интерколледжа провели мастер-классы и межкультурные англоязычные тренинги с учителями английского языка и учащимися школ.

В семинаре приняли участие около 60 участников. 30 учителей английского языка и такое же количество участников ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 14.09.2017

1 сентября 2017 ГОДА МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево распахнула двери своим ученикам. В гимназии прошла праздничная линейка, посвященная новому учебному году. С приветственным словом обратилась к ученикам и родителям директор гимназии Насретдинова А.Р. Пожелала чтобы веселая школьная пора, которая наполнена разными событиями, была только радостной и приятной! Поздравить ребят пришли почетные гости: Глава Администрации Илишевского района Мустафин И.И., с напутственной речью выступила ветеран педагогического труда, заслуженный учитель Республики Башкортостан, Отличник народного просвещения Российской Федерации Темуршина Р.А. Прозвучал первый звонок, который дал начало новому учебному году.  Всем успехов!!!

Просмотров: 351 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 11.09.2017

Просмотров: 335 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 01.09.2017

Уважаемые родители!
Прием заявлений в 1-ый класс на 2019-2020 учебный год начался с 01 февраля 2019 года. Вакантных мест в 1-ый класс на 03 июля 2019 года -  нет.  Администрация.

Просмотров: 534 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 06.07.2017

Вот и прошел выпускной вечер. В красиво украшенном зале собрались все - родители, преподаватели, обучавшие детей долгие годы, и конечно, виновники торжества – сами выпускники.

С искренними и душевно тёплыми поздравлениями выступила директор гимназии Насретдинова А.Р. В заключение своего выступления Айсылу Римовна вручила выпускникам документы об окончании школы. Выпускников в этом году было 47, 9 из которых получили не только аттестаты, но ещё и золотые медали.

Также с добрыми и напутственными словами выступили классные руководители: Зиннатуллина Э.Р. и Ибатуллин И.Г.

Затем зазвучали прощальные стихотворения от выпускников. Повзрослевшие дети прощались с гимназией, но обещали не забывать проведенные здесь года, которые стали яркими страницами их детства. Со словами благодарности выступили и родители. Они благодарили преподавателей гимназии за воспитание и обучение их детей.

Окончился выпускной вечер красиво и трогательно. Дет ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 06.07.2017

ЦДТ «Золотая рыбка» очень активно и интересно продолжает свою работу. Утром под зажигательные ритмы ребята делают утреннюю зарядку. В течение недели были организованы мероприятия по правилам дорожного движения, «День родного языка», «Весёлые старты», «День сказок», а также посещение бассейна, конкурс рисунков и поделок.

Самые активные ребята были награждены грамотами.

Просмотров: 435 | Добавил: Lulu | Дата: 20.06.2017

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 51 52 »