Главная » 2017 » Май » 15 » Общешкольное родительское собрание
Общешкольное родительское собрание

12 мая в гимназии прошло общешкольное родительское собрание для родителей учащихся. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы: «Организация летнего отдыха обучающихся», по которому  выступила завуч по воспитательной работе Ризванова С.С.

Темой второго вопроса стал доклад инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД, лейтенанта полиции  Зарипова И.З. по теме «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».

По третьему вопросу выступил заместитель начальника полиции по охране        общественного порядка отдела МВД полиции по Илишевскому району, майор полиции Хабибов Р.Р. «Профилактика безнадзорности и   правонарушений среди несовершеннолетних».

По четвёртому вопросу  выступила социальный педагог Кашапова И.З. с докладом «Как уберечь ребёнка от влияния улицы».

Директор гимназии Насретдинова А.Р. рассказала о происходящих и планируемых в гимназии мероприятиях, об успехах обучающихся, предложила и дальше вести  тесное взаимодействие школы и семьи для более успешного воспитания обучающихся.

Далее родительские собрания продолжились по классам, где родители смогли задать интересующие их вопросы классным наставникам.

Просмотров: 515 | Добавил: Lulu | Рейтинг: 0.0/0