Главная » 2019 » Январь » 14 » «СОВЁНОК-2019. Исследование как метод познания…»
«СОВЁНОК-2019. Исследование как метод познания…»

11 января юные исследователи из Илишевского района представили результаты своих исследований на республиканской научно-практической конференции «СОВЁНОК-2019. Исследование как метод познания…», которая прошла в г.Бирск. НПК проводится с целью стимулирования научно-исследовательской и проектной деятельности учащихся. В НПК приняли участие около 800 обучающихся с 1 по 11 класс со всех уголков Республики Башкортостан. В этом году юные исследователи представили свои работы в 35-х научных сферах. Работа конференции проходила по секциям, в которых были охвачены различные школьные предметы. Благодаря кропотливой работе наших юных исследователей и их руководителей были достигнуты отличные результаты. Ученик 10 класса МБОУ Гимназия № 1 с.Верхнеяркеево удостоился Гран-при.

Просмотров: 452 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0