Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Достижения за 1 четверть 2016-2017 учебного года

 

Итоги конкурса "Русский медвежонок"   Скачать

Итоги конкурса "Кирилл и Мифодий"       Скачать

Итоги конкурса " Пегас "                                  Скачать

За последние годы успешной работы гимназии многие обучающиеся стали победителями районных и республиканских олимпиад, конкурсов, турниров. В течение нескольких лет гимназия находится на первом месте по итогам районного муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а победители неоднократно становились призёрами  регионального этапа.

 

Призеры и победители республиканских, районных олимпиад, конкурсов:

  1. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике награжден Нуркаев Айдар;
  2. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре награжден  Габидуллин Ильсур;
  3. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре награжден Султанов Радмир;
  4. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку награждена Гараева Эльвина;
  5. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике награждена Галимова Ирина;
  6. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии награжден Сафиуллин Тимур;
  7. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре награждена Карамова Илина;
  8. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре награждена Хабетдинова Рузанна;
  9. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории награжден Хасанов Тимур;
  10. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре награжден Гильмуханов Линар;
  11. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности награждена Нургалиева Лиана;
  12. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе награждена Акбашева Альбина;
  13. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии награждена Гулюмова Галия;
  14. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку награждена Гулюмова Галия;
  15. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии награжденая Актиева Регина;
  16. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку награждена Актиева Регина;
  17. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике награждена Мурзина Лилия;
  18. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике награжден Гильмуллин Нияз;
  19. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку награждена Галлямова Лиана;
  20. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии награждена Галлямова Лиана;
  21. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии награждена Исламова Динара;
  22. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии награждается Файзрахманов Искандер;
  23. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии награжден Тимуршин Айзат;
  24. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по изобразительному искусству награждена Хисамиева Гузель;
  25. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию награждена Мухсинова Алсу;
  26. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по изобразительному искусству награждена Миннимухаметова Альбина;
  27. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию награжден Ямилов Айбулат;
  28. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по башкирскому языку награждена Усманова Назиля;
  29. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву награжден Мубинов Денис;
  30. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре награжден Кадыров Денис;
  31. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе награждена Агадуллина Разиля;
  32. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии награждена Ибатуллина Гульшат;
  33. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности награжден Гикрамин Вадим;
  34. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике награжден Гикрамин Вадим;
  35. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории награжден Давлетшин Айнур;
  36. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку награжден Давлетшин Айнур;
  37. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по изобразительному искусству награждена Каримова Луиза;
  38. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии награждена Каримова Луиза;
  39. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку награждена Каримова Луиза;
  40. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе награждена Каримова Луиза;
  41. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике награждена Ибатуллина Гульшат;
  42. Отдел образования администрации МР Илишевский район награжил дипломом Салихова Айзата занявшего 2 место на районной полиолимпиаде (окружающий мир и культура Башкортостана);
  43. Отдел образования администрации МР Илишевский район награжил дипломом Идиятуллина Рената занявшего 1  место на районной полиолимпиаде (окружающий мир и культура Башкортостана);
  44. Дипломом призера 2 районного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку награжден Багманов Булат.
  45. Отдел образования администрации МР Илишевский район РБ наградил Почетной грамотой призера районного конкурса «Тукай моннары» Исламову Регину;
  46. Отдел образования администрации МР Илишевский район РБ наградил Почетной грамотой призера районного конкурса «Тукай моннары» Кабирова Айдара;
  47. Отдел образования администрации МР Илишевский район РБ наградилПочетной грамотой призера районного конкурса «Тукай моннары» Нурмухаметову Радмилу;
  48. Отдел образования администрации МР Илишевский район РБ наградил Почетной грамотой призера районного конкурса «Тукай моннары»  Гулюмову Галию;
  49. Отдел образования администрации МР Илишевский район РБ наградил Почетной грамотой Ахметгалиеву Регину, призера районного конкурса сочинений, посвященного Дню Победы;
  50. Отдел образования администрации МР Илишевский район РБ наградил Почетной грамотой Галяутдинову Салиму, призера районного конкурса сочинений, посвященного Дню Победы;
  51. Отдел образования администрации МР Илишевский район РБ наградил Почетной грамотой Галиахметову Элину, призера районного конкурса сочинений, посвященного Дню Победы;
  52. Отдел образования администрации МР Илишевский район РБ наградил Почетной грамотой Тимуршина Айзата, призера районного конкурса сочинений, посвященного Дню Победы;
  53. Отдел образования администрации МР Илишевский район РБ наградил Почетной грамотой Насретдинову Регину, призера районного конкурса сочинений, «Если я стану депутатом»;
  54. Отдел образования администрации МР Илишевский район РБ наградил  Почетной грамотой Имамову Галию призера районного конкурса чтецов «Живая русская классика»
  55. Отдел образования администрации МР Илишевский район РБ наградило Почетной грамотой Гафурову Аделину, занявшая 3 место в районном конкурсе сочинений, «Если бы я стал депутатом…»;
  56. Отдел образования администрации МР Илишевский район РБ наградило Почетной грамотой Гайнуллина Артура , занявшего 3 место в районном конкурсе сочинений, «Если бы я стал депутатом…»;
  57. Отдел образования администрации МР Илишевский район РБ наградило Почетной грамотой Нурмухаметову Радмилу занявшую 2 место на районном конкурсе юных сказителей и исполнителей эпического сказания «Урал батыр»;
  58. Отдел образования администрации МР Илишевский район РБ награждает Почетной грамотой Фазлутдинову Чулпан призера районного конкурса сочинений, посвященного Международному Дню учителя «Мой любимый учитель»;
  59. Отдел образования администрации МР Илишевский район РБ наградил Почетной грамотой Ялалова Рубина призера районного конкурса сочинений, посвященного Международному Дню учителя «Мой любимый учитель»;
  60. Отдел образования администрации МР Илишевский район РБ наградил Почетной грамотой Камалову Ралину, занявшую 3 место в районном литературно - творческом конкурсе, посвященном Дню Республики, Году экологи и охраны окружающей среды «Пою мою республику»;
  61. Отдел образования администрации МР Илишевский район РБ наградил Почетной грамотой Бадертдинову Алию, занявшую 3 место в районном литературно - творческом конкурсе, посвященном Дню Республики, Году экологи и охраны окружающей среды «Пою мою республику»;
  62. Отдел образования администрации МР Илишевский район РБ наградил почетной грамотой Амирьянову Ангелину, занявшую 2 место в районном литературно- творческом конкурсе, посвященном Дню Республики, Году экологи и охраны окружающей среды «Пою мою республику»;
  63. Отдел образования администрации МР Илишевский район РБ наградил почетной грамотой Багманова Радмира, занявшего 3 место в районном конкурсе исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников РБ в номинации «Физика».

 

  Призеры и победители дистанционных олимпиад:

  1. Дипломом награждена Алсу Мухсинова занявшая 9 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по литературе;
  2. Дипломом награждена Юлиза Файрушина занявшая 9 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по русскому языку;
  3. Дипломом награждена Эльвина Мунирова занявшая 8 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по русскому языку;
  4. Дипломом награжден Самат Салимгареев занявший 6 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по русскому языку;
  5. Дипломом награждена Алия Шайхалиева занявшая 9 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по русскому языку;
  6. Дипломом награждена Алина Гайсина занявшая 6 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по русскому языку;
  7. Дипломом награждена Лилиана Амирьянова занявшая 7 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по русскому языку;
  8. Дипломом награжден Алан Ялалов занявший 10  место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по русскому языку;
  9. Дипломом награждена Луиза Каримова занявшая 8  место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по русскому языку;
  10. Дипломом награжденаЭвелина Миннимухаметова занявшая 9 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по русскому языку;
  11. Дипломом награждена Алсу Мухсинова занявшая 7 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по русскому языку;
  12. Дипломом награждена Вероника Муллаянова занявшая 10 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по русскому языку;
  13. Дипломом награжден Нияз Зиннатуллин занявший 9 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по русскому языку;
  14. Дипломом награжден Раиль Самигуллин занявший 9 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по русскому языку;
  15. Дипломом награжден Артем Камалетдинов занявший 6 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  16. Дипломом награжден Ренальдо Гарипов занявший 9 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  17. Дипломом награжден Анвар Фатхутдинов занявший 7 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  18. Дипломом награждена Эвелина Миннимухаметова занявшая 6 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  19. Дипломом награждена Айсылу Каримова занявшая 9  место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  20. Дипломом награждена Элида Хабирова занявшая 9 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  21. Дипломом награждена Аделина Султанова занявшая 8 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  22. Дипломом награждена Лилия Мурзина занявшая 8 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  23. Дипломом награжден Влад Даминов занявший 8 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  24. Дипломом награждена Элиза Багманова занявшая 8 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  25. Дипломом награжден Алмаз Фатхлбаянов занявший 6 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  26. Дипломом награждена Айсылу Биктагирова занявшая 9 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  27. Дипломом награжден Айнур Ахметьянов занявший 9 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  28. Дипломом награждена Лилиана Имаева занявшая 6 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  29. Дипломом награжден Данил Дмитриев занявший 8 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  30. Дипломом награжден Рафаэль Матмусаев занявший 6 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  31. Дипломом награжден Ильнар Мифтахов занявший 2 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  32. Дипломом награждена Гульнур Ибатуллина занявшая 2 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  33. Дипломом награждена Алина Гайсина занявшая 4 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  34. Дипломом награждена Эльвина Зиязова занявшая 2 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  35. Дипломом награжден Ильнар Сафин занявший 4 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  36. Дипломом награждена Лилиана Амирьянова занявшая 2 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  37. Дипломом награжден Айнур Насретдинов занявший 2 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  38. Дипломом награжден Денис Зарипов занявший 3 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  39. Дипломом награжден Ильяр Исмагилов занявший 5 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  40. Дипломом награжден Ильнар Багманов занявший 3 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  41. Дипломом награжден Алан Ялалов занявший 2 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  42. Дипломом награжден Рушат Багманов занявший 5 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  43. Дипломом награжден Алик Шайхразиев занявший 3 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  44. Дипломом награжден Ильнур Нурлыгаянов занявший 5 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  45. Дипломом награжден Артур Гилмутдинов занявший 4 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  46. Дипломом награждается Элина Камалова занявшая 2 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  47. Дипломом награждена Земфира Нургалиева занявшая 5 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  48. Дипломом награждена Алсу Хафизова занявшая 4 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  49. Дипломом награждена Альбина Миннемухаметова занявшая 4 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  50. Дипломом награждена Элина Шакирова занявшая 5 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  51. Дипломом награждена Луиза Бадртдинова занявшая 5 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  52. Дипломом награждена Алсу Мухсинова занявшая 2 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  53. Дипломом награждена Милена Зайнуллина занявшая 4 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;
  54. Дипломом награждена Диана Ахунова занявшая 4 место в общероссийской предметной олимпиаде Осенняя сессия по математике;

    Достижения педагогических работников на профессиональных конкурсах:

  • Министерство образования РБ выражает благодарность педагогическому коллективу МБОУ Гимназия №1 за активное сотрудничество в проведении республиканской полиолимпиады «ОРБИТА-2014»;
  • Отдел культуры администрации МР Илишевский район награжила почетной грамотой директора МБОУ Гимназия №1 Темуршину Розу Амиряновну за поддержку творческой инициативы учащейся молодежи, за содействие в работе хора мальчиков «Айвенго», за содействие в организации мероприятий районного масштаба;
  • Отдел культуры администрации МР Илишевский район наградила почетной грамотой заместителя директора по воспитательной работе Насретдинову Айсылу Римовну за поддержку творческой инициативы учащейся молодежи, за содействие в работе хора мальчиков «Айвенго»;
  • Дипломом награждена Лукманова Айсылу Фавиловна за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус» Осенняя Сессия;
  • Дипломом награждена Назипова Гульчачак Рифкатовна за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус «Осенняя Сессия
  • Дипломом награждена Яхина Фина Фаатовна за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус» Осенняя Сессия
  • Дипломом награждена Камалова Райля Равильевна за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус» Осенняя Сессия
  • Дипломом награждена Гильмутдинова Элиза Хамитьяновна за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус» Осенняя Сессия
  • Дипломом награждена Яппарова Эмма Михайловна за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус» Осенняя Сессия
  • Дипломом награждена Ягфарова Земфира Канзеловна за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус» Осенняя Сессия
  • Дипломом награждена Шамсиева Ляйсан Фаниловна за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус» Осенняя Сессия
  • Дипломом награждена Хафизова Ляйсан Флюсовна за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус» Осенняя Сессия
  • Дипломом награждена Зиннатуллина Альмира Ришатовна за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус» Осенняя Сессия;
  • Отдел образования администрации МР Илишевский район наградила грамотой команду зоны МБОУ Гимназия №1, занявшая 1 место в соревнованиях по волейболу в Спартакиаде «Здоровье 2013-14 г.» среди работников образовательных учреждений района;
  • ФГБОУ ВПО «БГПУ им. М. Акмуллы» выдал благодарственное письмо за творческий подход к подготовке учащихся к конкурсу «Рождественская фантазия»тСултановой Людмиле Хасаньяновне в рамках Республиканского информационно- культурно- просветительского форума OGEN 2013: informative, innovativ, kreativ;