Добавить материал ]
Уважаемые родители!
Прием заявлений в 1-й класс на 2017-2018 учебный год закрыт. Вакантных мест нет. Администрация.
Просмотров: 11 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 06.07.2017

Вот и прошел выпускной вечер. В красиво украшенном зале собрались все - родители, преподаватели, обучавшие детей долгие годы, и конечно, виновники торжества – сами выпускники.

С искренними и душевно тёплыми поздравлениями выступила директор гимназии Насретдинова А.Р. В заключение своего выступления Айсылу Римовна вручила выпускникам документы об окончании школы. Выпускников в этом году было 47, 9 из которых получили не только аттестаты, но ещё и золотые медали.

Также с добрыми и напутственными словами выступили классные руководители: Зиннатуллина Э.Р. и Ибатуллин И.Г.

Затем зазвучали прощальные стихотворения от выпускников. Повзрослевшие дети прощались с гимназией, но обещали не забывать проведенные здесь года, которые стали яркими страницами их детства. Со словами благодарности выступили и родители. Они благодарили преподавателей гимназии за воспитание и обучение их детей.

Окончился выпускной вечер красиво и трогательно. Дет ... Читать дальше »

Прикрепления: 1
Просмотров: 17 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 06.07.2017

ЦДТ «Золотая рыбка» очень активно и интересно продолжает свою работу. Утром под зажигательные ритмы ребята делают утреннюю зарядку. В течение недели были организованы мероприятия по правилам дорожного движения, «День родного языка», «Весёлые старты», «День сказок», а также посещение бассейна, конкурс рисунков и поделок.

Самые активные ребята были награждены грамотами.

Просмотров: 18 | Добавил: Lulu | Дата: 20.06.2017

10 июня прошел детский праздник Сабантуй, в организации которого приняла участие гимназия. На красиво оформленной площадке дети разделились на команды и испытали свою ловкость, силу и выносливость в народных играх. Соревновались в перетягивании каната, влезании на столб, хождении по наклонному бревну, быстрому преодолению дистанции с двумя ведрами на коромысле, разбивали горшки с завязанными глазами, бегали в мешках. Победители конкурсов, состязаний получили призы и подарки.

Просмотров: 24 | Добавил: Lulu | Дата: 16.06.2017

Прошло 50 лет с тех пор, как прозвенел звонок для выпускников 1967 года выпуска. И потому выпускники двух классов решили провести очередную встречу в юбилейном году... Они собрались у порога здания школы, а затем разошлись по классам. Выпускники рассказывали о своей школьной жизни, вспоминая преподавателей, рассказывали интересные истории с занятий и поделились своими успехами. И потому весело и незаметно прошла их встреча.

Просмотров: 37 | Добавил: Lulu | Дата: 16.06.2017

Обучающиеся 8б класса  участвовали во Всероссийском  конкурсе научно-технического творчества «Ш.У.СТР.И.К.» — школьник, умеющий строить инновационные конструкциии  и стали победителями в номинации "Нефть и газ" (руководитель Яхина Ф.Ф., учитель физики) . Они  были приглашены   к участию в мероприятиях детской программы международной конференции «Startup Village» 6 – 7 июня 2017 в Сколково. Нефтяное предприятие высоко оценило работу наших обучающихся и наградили их ценными подарками.

​​​​​​

Просмотров: 14 | Добавил: Lulu | Дата: 09.06.2017

5 июня приветливо распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь «Золотая рыбка». Открытие лагеря прошло весело: в первой половине была проведена игра-путешествие по станциям. На каждой станции дети выполняли разные задания. Тажже ребята представили название отрядов, девизы, песни и дали торжественную клятву, чтобы быть самыми весёлыми, послушными и дружными детьми.

В течение недели отряды посетили Парк отдыха, Центр детского творчества, бассейн, где весело и с пользой для здоровья провели время!

Просмотров: 17 | Добавил: Lulu | Дата: 08.06.2017

С целью сохранения и укрепления здоровья детей 26 мая для обучающихся начальных классов состоялась экскурсия на стадионе. Было проведено много интересных спортивных конкурсов, в которых ребята приняли активное участие. Ребята соревновались в ловкости, скорости и сплоченности. Все хорошо, а главное, с пользой провели время!

Просмотров: 13 | Добавил: Lulu | Дата: 30.05.2017

Нет ничего трогательнее, чем встреча бывших одноклассников: радость, удивление, восторг, воспоминания о школьной жизни. В минувшую пятницу в гимназии состоялась встреча выпускников 1972 года выпуска вместе со своим учителем воспоминания о первых годах работы гимназии, об учителях, ушедших навсегда, теплые слова выпускников...

Выпускники рассказывали о своей школьной жизни, вспоминая преподавателей, рассказывали интересные истории с занятий и поделились своими успехами. Вспомнили учителей и выпускников и минутой молчания почтили память тех, кого уже нет в живых.

Это был настоящий праздник души, который на долгие годы зарядил всех выпускников новой положительной энергией.

Просмотров: 33 | Добавил: Lulu | Дата: 27.05.2017

«Последний звонок – невероятно важный праздник в жизни каждого школьника. Это первый этап на пути к взрослой жизни, полной открытий и новых возможностей.

Сегодня, 25 мая, в гимназии прошёл праздник Последнего звонка. С самого утра царило радостное оживление.

Два 11-ых класса в последний раз услышали школьный звонок. Выпускников пришли поздравить мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры выпускников, которые в этот день официально прощались со школой, ведь для них последний раз прозвенел звонок.

Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Насретдинова А.Р. Она поздравила выпускников с окончанием учебного года и пожелала им успехов в сдаче единых государственных экзаменов. Также с приветственными и напутственными словами выступил начальник отдела муниципальной службы по информационно-аналитической и кадровой работе Нуртдинов Р.К; ветеран педагогического труда, заслуженный учитель РБ, отличник народного просвещения РФ Темуршин ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Lulu | Дата: 26.05.2017

1 2 3 ... 32 33 »