Добавить материал ]

В целях повышения пенсионной и социальной грамотности для 10-х классов МБОУ Гимназия №1 была организована встреча в районном управлении Пенсионного фонда с руководителем клиентской службы Нигматуллиной З.Р. и начальником отдела Управления Пенсионного Фонда России в Илишевском районе Нурлыгаяновым М.Т. У школьников часто возникает вопрос, зачем им, нынешним учащимся, знать нюансы современной пенсионной системы и разбираться в деталях, если им до пенсии еще очень далеко? Мударис Тимермалихович объяснил, что пенсионная грамотность молодого поколения, как и финансовая – залог успешного развития страны. Чтобы граждане могли рационально распоряжаться будущими финансами, разумно подойти к вопросу пенсионных накоплений, контролируя процесс, базовые знания необходимо закладывать с детства. Была проведена беседа про единый портал государственных услуг. Ребя ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 12.10.2018

5 октября в Правительстве Республики Башкортостан прошло торжественное награждение победителей конкурса «Лучшие учителя Россий - 2018». 33 лучших учителя Республики, в том числе учителя МБОУ Гимназия №1 Фазлыева Л.В, Исмагилова Г.Ф. получили высокое звание и денежное поощрение. Поздравляем наших учителей и желаем им дальнейших успехов в работе, новых творческих вершин.

Просмотров: 13 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 12.10.2018

Просмотров: 18 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 10.10.2018

6 октября 2018 года МБОУ Гимназия №1 села Верхнеяркеево Илишевского района РБ отметила свой славный вековой юбилей, который для всех её выпускников, ставших достойной сменой в жизни страны, учителей – ветеранов, вложивших в дело воспитания и образования многих поколений всё своё здоровье и благородный труд, и для тех, кто сегодня продолжает «сеять разумное, доброе, вечное» и грызть гранит науки, стал знаменательной датой.

Кто-то из мудрых сказал: «Всякая школа славна не чис ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 10.10.2018

• В 2018 году Географический диктант состоится 11 ноября.

Стать участником Диктанта можно, обратившись на любую площадку его проведения, независимо от места жительства. Адрес ближайшей площадки можно найти на сайте ... Читать дальше »
    Просмотров: 26 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 02.10.2018

День ходьбы – спортивное мероприятие, которое направлено на содействие и популяризацию спорта и пользы активного отдыха, а также такого вида физической активности, как ходьба. Учителя нашей гимназии тоже приняли участие в акций посвященной Дню ходьбы. Прогулка состоялась 29 сентября на площади Сабантуя.

Просмотров: 13 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 02.10.2018

В целях профилактики ДТП с участием пешеходов на территории Илишевского района ОГИБДД по Илишевскому району проводит профилактическую акцию «Пешеход, пешеходный переход». В рамках акции совместно с сотрудниками ОГИБДД отряд юных инспекторов дорожного движения гимназии провели рейд. Местом проведения были выбраны оживленные участки дорог с зонами пешеходного перехода.

Просмотров: 23 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 29.09.2018

18 сентября на центральном стадионе с. Верхнеяркеево прошел первый этап осеннего Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся 9 и11 классов.

Просмотров: 21 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 29.09.2018

С 13 по 14 сентября 2018 года провели региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат – 2018». В конкурсе участвовали учащиеся МБОУ Гимназия №1. В номинация «Лучшая фотография» ( конкурс «Мичурин –томаты»), 1 место заняла ученица 8 класса. Руководитель – учитель биологии Галаутдинова Р.Р.
Победители и призеры награждены почетными грамотами, ценными призами и сертификатами.

Просмотров: 20 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 29.09.2018

В рамках «Месячника безопасности» 12 сентября в МБОУ Гимназия №1 была проведена учебная эвакуация на случай пожара.

Просмотров: 16 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 15.09.2018

1 2 3 ... 32 33 »