Добавить материал ]

Продолжает свою работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей. Ребята интересно и весело проводят своё время.

Просмотров: 11 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 15.06.2018

Одним из самых интереснейших детских летних развлечений, является рисование на асфальте. Вожатые лагеря дневного пребывания МБОУ Гимназия№1 12 июня провели конкурс детского рисунка на асфальте «Страна моя родная», посвященный Дню России.

Просмотров: 12 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 15.06.2018

10 июня прошел детский  Сабантуй, в организации и проведении праздника приняли участие учителя и учащиеся гимназии. Ребята соревновались в перетягивании каната, влезании на столб, хождении по наклонному бревну, быстрому преодолению дистанции с двумя ведрами на коромысле, разбивали горшки с завязанными глазами, бегали в мешках. Победители и активные участники были награждены подарками. Все весело и полезно провели своё время.

Просмотров: 12 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 15.06.2018

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка. 4 июня приветливо распахнул свои двери летний лагерь дневного пребывания «Золотая рыбка» на базе МБОУ Гимназия №1. В день открытия ребята представили название отрядов, девизы, песни и дали торжественную клятву, чтобы быть самыми весёлыми, послушными и дружными детьми.

Просмотров: 22 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 07.06.2018

28 мая 2018 года в БГПУ им.Акмуллы на Ученом совете университета состоялось награждение учащихся школ медалью «Созидая будущее». Медаль БГПУ им. М. Акмуллы «Созидая будущее» учреждена в 2015 году решением Ученого совета. Медалью награждаются учащиеся 9-11 классов, отличившиеся в предметных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях.

Ежегодно награждаются 3-5 школьников. По итогам нынешнего учебного года медали и удостоверения удостоена и ученица 10в класса нашей Гимназии –призер «Акмуллинской олимпиады» по математике ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 04.06.2018

25 мая 2018г. в МБОУ Гимназия №1 состоялась торжественная линейка. Для 54 выпускников прозвенел последний звонок. Учащиеся поздравили учителей за работу, любовь и заботу о каждом ученике. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор гимназии Насретдинова А.Р. Она поздравила выпускников с окончанием учебного года и пожелала им успехов в сдаче единых государственных экзаменов. Также с приветственными и напутственными словами выступил начальник ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 29.05.2018

26 мая 2018 года обучающиеся 5-х классов гимназии посетили музей дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева.

Просмотров: 9 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 29.05.2018

Семья – это дом, семья – это мир, семья – это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Если начать формировать ценностные представления о семье с школьного возраста, то ценность семьи, как социальной единицы, будет расти в положительной прогрессии. С этой целью 24 мая, в рамках Международного дня семьи, в Детской районной модельной библиотеке учащиеся 3Б класса МБОУ Гимназия №1 (классный руководитель Салихова Г.Р., руководитель по танцам Галимова Р.Ф.)

Просмотров: 24 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 29.05.2018

Очень грустно прощаться с ребятами, когда они выросли и переходят в среднее звено. Но так хочется, чтобы праздник прощания с начальной школой оставил в душе ребят светлое воспоминание. В МБОУ Гимназия № 1 прошёл праздник, посвящённый окончанию начальной школы. На празднике чествовали двадцать пять выпускников 4 а класса.

Просмотров: 25 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 29.05.2018

21 мая на базе МБОУ СОШ №4 стартовал ежегодный марафон «Сдадим ЕГЭ успешно». Педагоги- психологи ППС ОО Биктимирова О.Р., Насретдинова З.Т. и социальный педагог Кашапова И.З. организовали тренинговые занятия по подготовке учащихся выпускных классов к сдаче экзаменов. Занятие посетили и учащиеся МБОУ Гимназия №1. Занятия направлены на снижение тревоги в стрессовой ситуации, обучение способам саморегуляции, повышение уверенности в себе и снятие психофизического напряжения.

Тренинг помог выпускникам освоить приемы нервно- мышечной релаксации, научиться управлять своим психофизическим состоянием. Была дана установка на позитивные результаты ЕГЭ. Учащиеся после тренинга ушли с хорошим настроением и легкостью в душе. Надеемся, что занятия помогут выпускникам пройти испытания достойно. ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.05.2018

1 2 3 ... 35 36 »