Главная » 2017 » Март » 03

02 марта 2017 года обучающиеся МБОУ Гимназия №1 Шайхуллин Денис (7в класс) и Ибатуллина Гульнур (8б класс) приняли участие на IV Республиканском конкурсе творческих проектов «Жизнь и творчество Зайнаб Биишевой», который состоялся в г.Уфа, 140 гимназия имени Зайнаб Биишевой. Денис стал дипломантом I ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Lulu | Дата: 03.03.2017

В связи с объявлением 2017 года «Годом экологии и Особо охраняемых природных территорий» сегодня   гимназию посетили депутат государственного собрания -Курултая Республики Башкортостан, председатель Комитета по аграрным вопросам, экологии и природопользования, профессор, доктор экономических наук Гусманов Расул Узбекович , начальник отдела информационно-аналитической и кадровой работы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Нуртдинов Рамиль Каусарович, руководитель местного исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Юсупов Фидус Ханович, начальник отдела по воспитательной работе отдела образования Хайдарова Райся Рашитовна. Расул Узбекович провёл экологический урок, направленный  на распространение экологических знаний у подрастающего поколения, воспитание ответственного от ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: Lulu | Дата: 03.03.2017